当阳市汽车客运站班次时刻票价表
班次 到站 时刻 里程 票价 班次 到站 时刻 里程 票价 181 武汉 6:40 320 70 130 宜都 7:30 74 15 182 武汉 7:20 320 80 131 宜都 13:20 74 15 183 汉口 8:20 320 80 218 枝江 6:40 60 11 184 武汉 9:20 320 80 219 枝江 7:40 60 11 185 武汉 12:00 320 60 220 枝江 8:40 60 11 186 武汉 13:40 320 80 221 枝江 9:20 60 11 88 武汉 15:50 320 80 222 枝江 10:00 60 11 189 武汉 16:00 320 60 223 枝江 11:00 60 11 106 汉口 22:00 320 100 往返 224 枝江 12:00 60 11 225 枝江 13:00 60 11 110 沙市 5:30 88 16 226 枝江 13:40 60 11 111 半沙 6:20 100 16 227 枝江 13:50 60 11 112 沙市 6:30 88 16 228 枝江 14:40 60 11 113 沙市 7:30 88 16 229 枝江 15:20 60 11 114 沙市 8:10 88 16 230 枝江 16:20 60 11 115 沙市 8:50 88 16 231 枝江 17:20 60 11 116 沙市 9:30 88 16 531 荆门 7:00 60 12 117 沙市 10:00 88 18 532 荆门 8:00 60 12 118 沙市 10:20 88 18 534 荆门 9:00 60 12 119 沙市 11:30 88 16 536 荆门 10:30 60 12 120 沙市 13:30 88 16 537 荆门 13:00 60 12 121 沙市 14:40 88 16 538 荆门 14:40 60 12 122 沙市 15:20 88 18 539 荆门 15:40 60 12 123 沙市 16:00 88 18 540 荆门 16:00 60 12 124 沙市 17:00 88 18 151 潜江 12:40 148 30 411 茅坪 6:30 22 孙场 11:00 5 412 茅坪 7:20 22 孙场 15:30 5 413 茅坪 8:00 22 民主 10:30 5 414 茅坪 2:30 22 民主 16:00 5 420 神农架 8:30 52 胡家湾 9:30 8 咨询电话 :3222464 3222639 包车电话 :13508606188 8255288 班次 到站 时刻 里程 票价 班次 到站 时刻 里程 票价 过境 胡家湾 15:30 8 襄樊 全天 45 漳河 10:30 6 随州 10:00 52 漳河 17:00 6 长阳 8:50 20 巩河 10:30 5 五峰 11:40 40 巩河 16:30 5 信阳 9:00 80 宜昌 每 10 分钟一班 15 安陆 9:30 52 远安 每 20 分钟一班 10 天门 9:00 29 草埠湖 每一小时一班 8 京山 8:50 35 河溶 每 20 分钟一班 6 南漳 15:00 40 半月 每 30 分钟一班 6.5 孝感 7:00 40 慈化 每一小时一班 3 巴东 8:30 60 陈院 每 40 分钟一班 7 恩施 16:00 80 官当 每 20 分钟一班 5 黄陂 6:20 60 庙前 每 40 分钟一班 7 广水 8:50 52 双莲 每 30 分钟一班 4 十堰 9:30 90 玉泉 每一小时一班 5 大悟 7:30 52 石马槽 9:10 9 石马槽 13:30 9 石马槽 15:00 9 石马槽 17:20 9 邵家畈 15:30 10 李店 16:20 9 跑马 6:00 5 跑马 9:30 5 跑马 14:30 5 漳河 8:00 6 清平河 11:00 4 清平河 16:30 4 咨询电话 :3222464 3222639 包车电话 :13508606188 8255288 『转自: 原创: ⊿若有差错,请来函更正』