姜堰市汽车站农公班车时刻表
始发站 终到站 发 车 时 间 姜 堰 汽 车 站 梅 垛 7 : 00 8 : 20 9 : 40 11 : 00 13 : 40 15 : 00 16 : 20 17 : 20 俞 垛 7 : 00 8 : 00 9 : 00 10 : 00 11 : 00 12 : 00 14 : 00 15 : 40 16 : 40 17 : 30 港口北 6 : 20 8 : 10 10 : 40 13 : 50 16 : 35 港口西 9 : 40 15 : 40 西 港 7 : 30 10 : 10 14 : 40 16 : 50 梅 垛 8 : 00 10 : 40 14 : 10 16 : 50 顾 高 7 : 00 7 : 40 8 : 30 9 : 10 9 : 40 10 : 20 10 : 50 11 : 20 12 : 30 13 : 30 14 : 20 15 : 10 15 : 40 16 : 10 16 : 40 17 : 20 里 华 8 : 30 9 : 10 10 : 40 14 : 10 15 : 10 16 : 20 东 元 6 : 10 7 : 30 8 : 30 9 : 30 10 : 30 11 : 20 13 : 10 14 : 20 15 : 10 娄 庄 16 : 20 17 : 20 张 沐 7 : 30 9 : 30 11 : 10 14 : 10 15 : 30 17 : 10 野 桥 7 : 40 10 : 40 13 : 20 16 : 30 蔡 官 8 : 00 9 : 00 10 : 00 11 : 00 14 : 00 15 : 00 16 : 00 17 : 00 兴 泰 7 : 20 9 : 00 10 : 50 12 : 30 15 : 10 16 : 40 泰 州 6 : 00~18 : 00 每隔 10 分钟流水发车 叶 甸 6 : 30~17 : 30 每隔 25 分钟流水发车 溱潼东 6 : 00~18 : 00 每隔 20 分钟流水发车 溱潼西 6 : 30~18 : 00 每隔 10 分钟流水发车 蒋 垛 6 : 30~17 : 40 每隔 30 分钟流水发车 大 泗 6 : 20~17 : 40 每隔 30 分钟流水发车 大 伦 6 : 40~17 : 40 每隔 30 分钟流水发车
始发站
终到站
发 车 时 间
姜
堰
汽
车
站
梅 垛
7 : 00 8 : 20 9 : 40 11 : 00 13 : 40 15 : 00 16 : 20 17 : 20
俞 垛
7 : 00 8 : 00 9 : 00 10 : 00 11 : 00 12 : 00 14 : 00 15 : 40
16 : 40 17 : 30
港口北
6 : 20 8 : 10 10 : 40 13 : 50 16 : 35
港口西
9 : 40 15 : 40
西 港
7 : 30 10 : 10 14 : 40 16 : 50
8 : 00 10 : 40 14 : 10 16 : 50
顾 高
7 : 00 7 : 40 8 : 30 9 : 10 9 : 40 10 : 20 10 : 50 11 : 20 12 : 30
13 : 30 14 : 20 15 : 10 15 : 40 16 : 10 16 : 40 17 : 20
里 华
8 : 30 9 : 10 10 : 40 14 : 10 15 : 10 16 : 20
东 元
6 : 10 7 : 30 8 : 30 9 : 30 10 : 30 11 : 20 13 : 10 14 : 20 15 : 10
娄 庄
16 : 20 17 : 20
张 沐
7 : 30 9 : 30 11 : 10 14 : 10 15 : 30 17 : 10
野 桥
7 : 40 10 : 40 13 : 20 16 : 30
蔡 官
8 : 00 9 : 00 10 : 00 11 : 00 14 : 00 15 : 00 16 : 00 17 : 00
兴 泰
7 : 20 9 : 00 10 : 50 12 : 30 15 : 10 16 : 40
泰 州
6 : 00~18 : 00 每隔 10 分钟流水发车
叶 甸
6 : 30~17 : 30 每隔 25 分钟流水发车
溱潼东
6 : 00~18 : 00 每隔 20 分钟流水发车
溱潼西
6 : 30~18 : 00 每隔 10 分钟流水发车
蒋 垛
6 : 30~17 : 40 每隔 30 分钟流水发车
大 泗
6 : 20~17 : 40 每隔 30 分钟流水发车
大 伦
6 : 40~17 : 40 每隔 30 分钟流水发车