姜堰汽车总站长途汽车时刻表
姜堰汽车总站调度室咨询电话:0523-8287682 起点站 迄点站 起点站 发车时间 迄点站 发车时间 迄点站 起点站 发车时间 迄点站 发车时间 姜 堰 市 汽 车 总 站 上海沪太路 6:00 12:35 扬州总站 6:00 9:00 上海五角场 6:20 11:30 7:00 9:20 上海火车站 7:00 12:35 7:20 10:00 上海火车站 8:00 次日 7:20 7:40 10:20 上海徐家汇 7:40 12:50 8:20 11:00 8:20 13:50 9:00 6:15 上海浦东 8:50 13:50 9:30 7:00 11:50 5:40 10:20 7:40 上海徐家汇 12:30 7:40 11:00 8:20 上海沪太路 13:40 6:00 12:00 15:10 上海西客站 13:10 6:10 12:30 14:40 上海浦东 14:10 6:30 13:00 15:40 上海火车站 15:40 6:40 14:30 17:45 温州 10:50逢单 11:30逢单 14:50 11:50 宁波 9:00 8:30 15:15 12:45 杭州 6:40 6:40 16:00 13:40 武汉 12:00 19:10 17:00 14:20 北京丽泽站 15:30 18:00 盐城 6:30 14:00 7:30 8:15 启东 13:30 7:00 天津 6:30逢单 8:30逢单 兴化 6:50 9:30 洛阳 9:30 15:00 7:40 10:20 青岛 12:00 12:00 9:30 6:30 深圳 8:00逢双 9:50逢双 10:20 7:20 绍兴 7:10 8:30 11:50 15:30 长兴 7:50 13:45 13:40 16:20 13:55 7:20 15:30 12:50 丁山 5:50 16:20 13:30 昆山 6:40 13:00 时堰 7:30 6:20 12:50 6:15 9:20 8:20 苏州 6:25 12:30 12:40 10:20 12:30 6:30 15:40 14:00 常熟 5:40 10:30 徐州 6:20 6:20次日 无锡长途站 5:50 9:25 7:20隔日 7:20次日 7:10 10:35 南通 7:00 12:55 9:10 6:25 7:35 11:20 10:30 7:25 12:45 7:00 12:20 15:35 海安 6:30 7:50 13:50 16:50 7:30 8:40 15:40 12:00 7:50 8:50 16:10 13:20 8:10 10:00 姜 堰 市 汽 车 总 站 无锡火车站 6:30 9:50 8:30 7:20 13:05 16:35 9:00 6:30 8:00 11:40 10:00 11:20 14:20 18:40 10:50 11:50 江阴车站 6:30 9:00 11:20 12:30 7:40 9:50 11:50 10:50 9:30 6:35 12:30 10:30 10:50 7:55 13:20 14:20 11:50 15:10 13:40 15:00 12:40 16:00 14:30 16:40 14:50 12:20 15:00 16:20 16:30 13:30 16:10 15:30 常州长途站 6:20 9:00 16:40 15:50 7:30 10:30 八圩 6:35 9:00 9:30 6:30 7:30 9:30 10:30 7:30 8:50 11:50 12:00 15:00 10:00 12:20 13:40 18:30 11:20 10:00 15:30 12:30 12:30 15:00 16:30 13:30 13:00 15:30 常州湖塘站 6:10 11:00 14:40 11:00 12:10 7:00 15:20 11:30 扬中 6:20 9:00 15:45 12:30 9:30 6:20 泰兴 6:50 9:10 12:50 16:00 7:40 9:40 16:00 12:50 8:20 10:20 镇江火车站 6:30 11:20 9:10 6:50 7:10 13:00 9:40 7:40 13:10 7:55 10:20 8:20 胥浦 13:20 7:40 13:30 15:40 江都车站 9:10 7:10 14:00 16:00 15:00 14:30 16:40 南京东站 6:00 9:40 15:40 13:30 6:30 11:00 16:10 14:00 7:00 12:00 16:40 14:30 7:30 15:40 8:00 13:00 8:30 16:40 9:50 6:30 12:00 7:30 12:15 6:00 12:30 7:40 13:00 8:00 13:30 8:40 14:00 8:20 17:00 14:00
姜堰汽车总站调度室咨询电话:0523-8287682
起点站
迄点站
发车时间
姜
堰
市
汽
车
总
站
上海沪太路
6:00
12:35
扬州总站
9:00
上海五角场
6:20
11:30
7:00
9:20
上海火车站
7:20
10:00
8:00
次日 7:20
7:40
10:20
上海徐家汇
12:50
8:20
11:00
13:50
6:15
上海浦东
8:50
9:30
11:50
5:40
12:30
13:40
12:00
15:10
上海西客站
13:10
6:10
14:40
14:10
6:30
13:00
15:40
6:40
14:30
17:45
温州
10:50逢单
11:30逢单
14:50
宁波
8:30
15:15
12:45
杭州
16:00
武汉
19:10
17:00
14:20
北京丽泽站
15:30
18:00
盐城
14:00
7:30
8:15
启东
13:30
天津
6:30逢单
8:30逢单
兴化
6:50
洛阳
15:00
青岛
深圳
8:00逢双
9:50逢双
绍兴
7:10
长兴
7:50
13:45
16:20
13:55
丁山
5:50
昆山
时堰
苏州
6:25
12:40
常熟
10:30
徐州
6:20次日
无锡长途站
9:25
7:20隔日
7:20次日
10:35
南通
12:55
9:10
7:35
11:20
7:25
12:20
15:35
海安
16:50
8:40
16:10
13:20
8:10
无锡火车站
9:50
13:05
16:35
11:40
18:40
10:50
江阴车站
6:35
7:55
16:40
16:30
常州长途站
15:50
八圩
18:30
常州湖塘站
12:10
15:20
扬中
15:45
泰兴
9:40
镇江火车站
胥浦
江都车站
南京东站
12:15