泰州汽车站长途客运班次时刻表
站名 里程 车型 票价 门号 班次时间 北京 1175 卧铺 203.00 2 8:30 荆门 1020 卧铺 208.00 3 13:00 武汉 749 卧铺 152.00 3 13:50 16:30(203.00)隔日 郑州 765 卧铺 149.00 2 11:00 青岛 627 卧铺 139.00 2 12:00 烟台 813 卧铺 187.00 5 10:00 潍坊 649 卧铺 151.00 2 8:00 宜昌 1018 卧铺 23200 3 10:00 玉环 782 卧铺 192.00 5 13:50 宁波 582 卧铺 148.00 5 13:30 西安 1186 卧铺 238.00 4 8:30 义乌 474 卧铺 114.00 4 14:30 石家庄 1087 卧铺 216.00 2 9:10 合肥 351 快客 67.00 3 7:00 8:40 13:25(8:00普客隔日班) 芜湖 265 快客 59.00 3 7:00 8:40 13:15 济南 700 快客 120.00 8 8:00 萧山 353 快客 85.00 4 7:30 14:40 丁山 176 中客 31.00 4 6:45 13:10 临平 337 大客 74.00 4 7:00 溧阳 198 中客 32.00 4 6:00 12:05 新浦 314 快客 69.00 2 6:30 14:00 胥浦 85 中大客 18.00 3 14:10 杭州 324 快客 79.00 4 6:20 13:50 大客 51.00 4 8:20 常熟 177 快客 39.00 5 12:30 大客 29.00 5 5:50 6:10 江阴 100 中客 27.00 5 7:00 9:55 13:00 16:10 金坛 145 中客 26.00 4 7:25 13:00 丹阳 144 依维柯 32.00 4 6:40 10:00 13:50 16:45 盐城 134 快客 31.00 2 5:40 6:10 9:2011:10 12:30 13:00 15:50 中大客 26.00 2 7:00 高邮 86 中客 18.50 2 10:10 16:20 宝应 138 中客 27.00 2 12:30 淮阴 192 依维柯 43.00 2 6:15 7:10 9:30 12:10 13:30 中客 37.00 2 8:20 宿迁 285 依维柯 64.00 2 5:45 14:00 徐州 406 快客 75.00 2 6:30 上海 282 快客 65.00 18 5:45 6:00 10:00 12:30 15:30 半小时一班 普客 44 5 9:00 南京 162 豪客 43/47 18 6:15 7:10 7:55 10:40 12:20 13:40 14:30 16:40 依维柯 37.00 18 5:30 5:40 6:40 7:30 8:20 8:35 9:20 10:00 10:20 11:00 11:40 12:40 13:05 14:00 14:45 15:30 17:10 17:50 大客 23.00 3 5:35 9:50 12:55 无锡 142 依维柯 34.00 18 6:10 6:50 7:10 7:40 8:50 12:40 13:20 13:50 14:20 14:50 大客 26.00 5 5:40 镇江 83 大客 26.00 3 6:20 9:10 12:40 15:30 快客 27.50 3 5:50 7:00 7:40 10:20 13:05 13:25 13:40 16:30 常州 106 快客 31.00 18 6:00 6:40 7:15 8:00 8:20 8:50 10:10 11:55 12:50 13:40 14:25 15:05 16:30 现代 33.00 18 9:30 11:00 15:45 17:00 南通 146 快客 31.00 2 6:15 7:15 8:15 9:15 10:15 11:15 12:25 13:20 14:15 15:15 16:15 17:15 海安 60 中客 14.50 2 6:50 9:10 9:50 13:10 14:00 15:00 15:40 如皋 80 快客 18.50 2 7:55 13:45 大丰 159 大客 23.00 2 6:00 建湖 177 中客 34.00 2 6:40 江都 37 中客 10.50 6 7:20—17:20(每20分钟一班) 扬州 55 中客 12.00 7 6:00 ~ 16:50约十分钟一班 依维柯 13.50 7 6:45 7:00 8:05 10:25 10:40 11:55 14:25 14:40 15:50 中大客 10.00 7 8:40 9:15 9:30 12:40 13:15 13:30 16:30 17:05 17:20 苏州 204 快客 52.00 18 6:55 8:20 10:00 11:05 12:15 13:10 14:20 16:00 17:00 中客 34.00 5 6:00 昆山 235 快客 56.00 18 7:50 8:40 13:10观15:10 临泽 252 快客 50.00 6 8:20(暂停) 东台 105 依维柯 24.00 2 8:40 16:00 金湖 157 中客 28.00 2 7:05
6:15 7:10 7:55 10:40 12:20 13:40 14:30 16:40