镇江中山西路汽车站班次时刻表
级 数 班次 班次时间 班次大致间隔 扬 中 每日45班 首班5:50 末班19:40 每班间隔大致10分钟 黄 墟 每日22班 首班6:00 末班17:15 每班间隔大致20分钟 红 桥 每日5班 首班6:20 末班15:20 头 桥 每日3班 首班6:20 末班15:20 辛 丰 每日4班 8:00 10:40 14:00 16:50 南京(312国道) 每日36班 首班6:20 末班19:00 每班间隔大致20分钟 宜 兴 每日4班 6:30 12:05 12:35 16: 05 丁 山 每日3班 7:05 9:45 13:05 溧 阳 每日6班 首班6:55 末班13:55 江 阴 每日4班 7:20 8:00 13:00 13:35 张家港 每日2班 6:55 13:15 高 淳 每日2班 7:10 13:15 溧 水 每日4班 7:35 10: 05 12:45 15: 50 五峰山 每日2班 9:30 16:45 合 肥 每日2班 7:25 13: 20 织 里 每日1班 11:50 社 渚 每日1班 12:30 泰 兴 每日1班 11:00 季 市 每日1班 13:40 分 界 每日1班 14:30 广 德 每日1班 14:00 龙 港 每日1班 14:40 杜下桥 每日1班 12:00 温 岭 每日1班 10:50 东 阳 每日1班 16:30 武 汉 每日1班 18:40 江 山 每日1班 9:20 常 熟 每日1班 6:30 信 阳 每日1班 9:15 庐 江 每日1班 14:20 望 江 每日1班 8:00 潜 山 每日1班 13:25 芜 湖 每日1班 12:55 天 长 每日2班 10:30 16:30 湖 州 每日2班 7:30 13:20