平凉西站时刻表(参考)
平凉―兰州 快客 班次 时间 票价 车型 159 7:00 52.5 依维柯 152 7:50 58.2 宇通 608 8:00 80.00 尼奥普兰 180 8:30 62.00 金龙 258 9:00 80.00 尼奥普兰 609 9:30 80.00 尼奥普兰 153 9:10 58.50 宇通 154 9:50 58.50 宇通 93 10:30 62.00 金龙 155 11:10 58.50 宇通 156 12:00 58.50 宇通 181 13:00 52.50 依维柯 300 13:00 68.50 安凯 157 13:00 52.50 依维柯 100 13:30 62.00 金龙 161 14.10 52.50 依维柯 167 14:30 62.00 龙飞 162 14:50 62.00 依维柯 583 15:00 80.00 尼奥普兰 169 15:30 52.50 龙飞 163 15:50 52.50 依维柯 168 16:00 62.00 金龙 164 16:10 52.50 依维柯 165 16:50 52.50 依维柯 166 17:50 52.50 依维柯 平凉-宝鸡 快客 班次 时间 票价 车型 79 6:00 30.50 依维柯 84 7:00 30.50 依维柯 15 8:00 30.50 依维柯 16 9:00 30.50 依维柯 17 10:00 30.50 依维柯 77 12:00 30.50 依维柯 85 14:00 30.50 依维柯 平凉--北京 班次 时间 票价 车型 188 12:00 256.50 卧铺 平凉--庄浪 快客 班次 时间 票价 车型 310 13:30 23.00 依维柯 312 14:30 23.00 依维柯 313 15:30 23.00 依维柯 普客 班次 时间 票价 车型 4 7:20 18.00 普客 301 7:50 18.00 普客 302 8:20 18.00 普客 303 8:50 18.00 普客 304 9:20 18.00 普客 305 9:50 18.00 普客 38 10:30 18.00 普客 306 11:00 18.00 普客 307 11:30 18.00 普客 71/76 12:00 18.00 普客 308 12:30 18.00 普客 309 13:00 18.00 普客 311 14:00 18.00 普客 314 15:30 18.00 普客 315 16:00 18.00 普客 316 16:30 18.00 普客 317 17:00 18.00 普客 318 17:30 18.00 普客 319 18:00 18.00 普客 平凉--兰州 快客 班次 时间 票价 车号 121 5:30 30.50 依维柯 135 6:00 30.50 金龙 121 6:30 30.50 依维柯 122 7:00 30.50 依维柯 123 7:30 30.50 依维柯 124 8:00 30.50 依维柯 136 8:30 30.50 依维柯 125 9:00 30.50 宇通王 126 9:30 30.50 宇通王 127 10:00 30.50 宇通王 128 11:00 30.50 宇通王 133 11:30 30.50 宇通王 129 12:00 30.50 宇通王 130 13:00 30.50 宇通王 131 14:00 30.50 宇通王 132 15:00 30.50 宇通王 平凉--固原 快客 班次 时间 票价 车型 36 12:00 16.50 依维柯 平凉--固原 普客 班次 时间 票价 车型 32 8:00 13.00 普客 39 8:40 13.00 普客 55 9:20 13.00 普客 57 10:00 13.00 普客 51 10:40 13.00 普客 52 11:20 13.00 普客 23 12:30 13.00 普客 54 13:00 13.00 普客 22 13:30 13.00 普客 63 14:00 13.00 普客 64 14:30 13.00 普客 44 15:00 13.00 普客 65 15:30 13.00 普客 66 16:00 13.00 普客 平凉--镇原 班次 时间 票价 车型 7 6:30 13.00 普客 33 11:30 13.00 普客 平凉--金昌 班次 时间 票价 车型 101 6:00 81.00 普客 101 6:00 122.50 宇通 平凉--白银--长征 班次 时间 票价 车型 34 7:00 51.50 依维柯 90 7:30 43.00 普客 60 6:20 43.00 普客 平凉--银川 班次 时间 票价 车型 46 6:00 43.50 普客 87 7:20 43.50 普客 45 18:00 43.50 普客 106 20:00 66.50 普客 59 6:40 40.00 普客 802 14:00 75.50 沃尔沃 平凉--西峰--庆阳 快客 班次 时间 票价 车型 173 14:00 24.50 依维柯 174 8:40 24.50 依维柯 200 14:00 30.00 金龙 平凉―静宁 快客 班次 时间 票价 车型 501 7:00 16.80 依维柯 502 8:00 16.80 依维柯 503 9:00 16.80 依维柯 504 10:00 16.80 依维柯 505 11:00 16.80 依维柯 506 12:00 16.80 依维柯 507 13:00 16.80 依维柯 508 14:00 16.80 依维柯 509 15:00 16.80 依维柯 510 16:00 16.80 依维柯 511 17:00 16.80 依维柯 512 18:00 16.80 依维柯 513 19:00 16.80 依维柯 平凉--静宁 普客 班次 时间 票价 车型 201 7:00 14.50 普客 202 8:30 14.50 普客 203 9:15 14.50 普客 204 9:30 14.50 普客 205 10:30 14.50 普客 206 11:30 14.50 普客 207 12:30 14.50 普客 208 13:30 14.50 普客 209 14:30 14.50 普客 210 15:30 14.50 普客 211 16:30 14.50 普客 212 17:30 14.50 普客 213 18:30 14.50 普客 平凉--天水--北道 普客 班次 时间 票价 车型 29 6:00 35.50 普客 74 6:40 38.00 普客 眷客 班次 时间 票价 车型 75 6:40 44.50 依维柯 6/303 8:50 42.00 依维柯 平凉--西峰--庆阳 普客 班次 时间 票价 车型 3/2 7:20 25.50 依维柯/普客 1 10:30 19.50 普客 50 11:30 19.50 普客 175 12:30 19.50 普客 171 13:30 19.50 普客 172 15:00 19.50 普客 平凉--环县 班次 时间 票价 车型 96 6:40 35.00 普客 平凉--延安 班次 时间 票价 车型 72 6:00 52.50 普客 176 5:40 81.50 依维柯 平凉--乌鲁木齐 卧铺 班次 时间 票价 车型 118 16:40 280.00 卧铺 平凉--华亭 班次 时间 票价 车型 (251-273)7:00-18:00 发车时间每半小时一趟 『转自: 原创: ⊿若有差错,请来函更正』