鸡西市汽车客运中心东分站客运时刻表
线 路 车 次 始 发 终 到 发车时间 车型 定员 票价 鸡东 6001 客运总站 鸡东客运站 5:00 中巴 24 2.5 东分站 6002 鸡东客运站 5:10 中巴 24 2.5 6003 鸡东客运站 5:20 中巴 24 2.5 6004 鸡东客运站 5:30 中巴 24 2.5 6005 鸡东客运站 5:40 中巴 24 2.5 鸡 东 6006 鸡东客运站 5:50 中巴 24 2.5 6007 鸡东客运站 6:00 中巴 24 2.5 6008 鸡东客运站 6:10 中巴 24 2.5 6009 鸡东客运站 6:20 中巴 24 2.5 6010 鸡东客运站 6:30 中巴 24 2.5 6011 鸡东客运站 6:40 中巴 24 2.5 6012 鸡东客运站 6:50 中巴 24 2.5 6013 鸡东客运站 7:00 中巴 24 2.5 6014 鸡东客运站 7:10 中巴 24 2.5 6015 鸡东客运站 7:20 中巴 24 2.5 鸡 东 6016 鸡东客运站 7:30 中巴 24 2.5 6017 鸡东客运站 7:40 中巴 24 2.5 6018 鸡东客运站 7:50 中巴 24 2.5 6019 鸡东客运站 8:00 中巴 24 2.5 6020 鸡东客运站 8:10 中巴 24 2.5 6021 鸡东客运站 8:20 中巴 24 2.5 6022 鸡东客运站 8:30 中巴 24 2.5 6023 鸡东客运站 8:40 中巴 24 2.5 6024 鸡东客运站 8:50 中巴 24 2.5 6025 鸡东客运站 9:00 中巴 24 2.5 鸡 东 6026 鸡东客运站 11:00 中巴 24 2.5 6027 鸡东客运站 11:10 中巴 24 2.5 6028 鸡东客运站 11:20 中巴 24 2.5 6029 鸡东客运站 11:30 中巴 24 2.5 6030 鸡东客运站 11:40 中巴 24 2.5 6031 鸡东客运站 11:50 中巴 24 2.5 6032 鸡东客运站 12:00 中巴 24 2.5 6033 鸡东客运站 12:10 中巴 24 2.5 6034 鸡东客运站 12:20 中巴 24 2.5 6035 鸡东客运站 12:30 中巴 24 2.5 6036 鸡东客运站 12:40 中巴 24 2.5 鸡 东 6037 鸡东客运站 12:50 中巴 24 2.5 6038 鸡东客运站 13:00 中巴 24 2.5 6039 鸡东客运站 13:10 中巴 24 2.5 6040 鸡东客运站 13:20 中巴 24 2.5 6041 鸡东客运站 13:30 中巴 24 2.5 6042 鸡东客运站 13:40 中巴 24 2.5 6043 鸡东客运站 13:50 中巴 24 2.5 6044 鸡东客运站 14:00 中巴 24 2.5 6045 鸡东客运站 14:10 中巴 24 2.5 6046 鸡东客运站 14:20 中巴 24 2.5 鸡 东 6047 鸡东客运站 14:30 中巴 24 2.5 6048 鸡东客运站 14:40 中巴 24 2.5 6049 鸡东客运站 14:50 中巴 24 2.5 6050 鸡东客运站 15:00 中巴 24 2.5 6051 鸡东客运站 15:10 中巴 24 2.5 6052 鸡东客运站 15:20 中巴 24 2.5 6053 鸡东客运站 15:30 中巴 24 2.5 6054 鸡东客运站 15:40 中巴 24 2.5 6055 鸡东客运站 15:50 中巴 24 2.5 6056 鸡东客运站 16:00 中巴 24 2.5 鸡 东 6057 鸡东客运站 16:10 中巴 24 2.5 6058 鸡东客运站 16:20 中巴 24 2.5 6059 鸡东客运站 16:30 中巴 24 2.5 6060 鸡东客运站 16:40 中巴 24 2.5 6061 鸡东客运站 16:50 中巴 24 2.5 6062 鸡东客运站 17:00 中巴 24 2.5 6063 鸡东客运站 17:10 中巴 24 2.5 6064 鸡东客运站 17:20 中巴 24 2.5 6065 鸡东客运站 17:30 中巴 24 2.5 6066 鸡东客运站 17:40 中巴 24 2.5 鸡 东 6067 鸡东客运站 17:50 中巴 24 2.5 6068 鸡东客运站 18:00 中巴 24 2.5 向 阳 6071 向阳镇 7:30 中巴 28 7.5 6072 向阳镇 8:00 中巴 28 7.5 6073 向阳镇 8:40 中巴 28 7.5 6074 向阳镇 9:20 中巴 28 7.5 6075 向阳镇 10:00 中巴 28 7.5 6076 向阳镇 10:40 中巴 28 7.5 6077 向阳镇 11:30 中巴 28 7.5 6078 向阳镇 12:20 中巴 28 7.5 向 阳 6079 向阳镇 10:00 中巴 28 7.5 6080 向阳镇 10:40 中巴 28 7.5 6080 向阳镇 11:30 中巴 28 7.5 6082 向阳镇 12:20 中巴 28 7.5 永 安 6091 永安镇 7:00 中巴 28 8 6092 永安镇 8:00 中巴 28 8 6093 永安镇 9:00 中巴 28 8 6094 永安镇 10:00 中巴 28 8 6095 永安镇 11:00 中巴 28 8 6096 永安镇 12:00 中巴 28 8 永 安 6097 永安镇 13:00 中巴 28 8 6098 永安镇 14:00 中巴 28 8 曙 光 6099 曙光林场 16:00 中巴 28 8 集 贤 6700 密山集贤村 14:30 龙江大客 37 10:00 尚 志 6701 密山尚志村 13:30 龙江大客 37 9:00 北 河 6702 鸡东明德乡北河村 14:30 龙江大客 37 8:00 立 新 6703 鸡东明德乡立新村 11:30 龙江大客 37 7:50 长 庆 6704 鸡东长庆村 13:00 龙江大客 37 6:50 金 城 6705 鸡东平阳镇金城村 11:10 龙江大客 37 5:50 四 排 6706 鸡东下亮子乡四排 14:00 龙江大客 37 6:50 五 星 6707 鸡东明德乡五星村 13:20 龙江大客 37 6:50 前 卫 6708 鸡东县前卫乡 12:10 龙江大客 37 7:50 永 和 6709 鸡东县永和乡 14:40 龙江大客 37 5:00 四山林场 6710 鸡东县四山林场 13:20 龙江大客 37 8:50 鸡林乡 6711 鸡东县鸡林乡 14:10 龙江大客 37 4:00 东光村 6712 鸡东县鸡林东光 14:50 龙江大客 37 7:00 『转自: 原创: ⊿若有差错,请来函更正』
线 路
车 次
始 发
终 到
发车时间
车型
定员
票价
鸡东
6001
客运总站
鸡东客运站
5:00
中巴
24
2.5
东分站
6002
5:10
6003
5:20
6004
5:30
6005
5:40
鸡 东
6006
5:50
6007
6:00
6008
6:10
6009
6:20
6010
6:30
6011
6:40
6012
6:50
6013
7:00
6014
7:10
6015
7:20
6016
7:30
6017
7:40
6018
7:50
6019
8:00
6020
8:10
6021
8:20
6022
8:30
6023
8:40
6024
8:50
6025
9:00
6026
11:00
6027
11:10
6028
11:20
6029
11:30
6030
11:40
6031
11:50
6032
12:00
6033
12:10
6034
12:20
6035
12:30
6036
12:40
6037
12:50
6038
13:00
6039
13:10
6040
13:20
6041
13:30
6042
13:40
6043
13:50
6044
14:00
6045
14:10
6046
14:20
6047
14:30
6048
14:40
6049
14:50
6050
15:00
6051
15:10
6052
15:20
6053
15:30
6054
15:40
6055
15:50
6056
16:00
6057
16:10
6058
16:20
6059
16:30
6060
16:40
6061
16:50
6062
17:00
6063
17:10
6064
17:20
6065
17:30
6066
17:40
6067
17:50
6068
18:00
向 阳
6071
向阳镇
28
7.5
6072
6073
6074
9:20
6075
10:00
6076
10:40
6077
6078
6079
6080
6082
永 安
6091
永安镇
8
6092
6093
6094
6095
6096
6097
6098
曙 光
6099
曙光林场
集 贤
6700
密山集贤村
龙江大客
37
尚 志
6701
密山尚志村
北 河
6702
鸡东明德乡北河村
立 新
6703
鸡东明德乡立新村
长 庆
6704
鸡东长庆村
金 城
6705
鸡东平阳镇金城村
四 排
6706
鸡东下亮子乡四排
五 星
6707
鸡东明德乡五星村
前 卫
6708
鸡东县前卫乡
永 和
6709
鸡东县永和乡
四山林场
6710
鸡东县四山林场
鸡林乡
6711
鸡东县鸡林乡
4:00
东光村
6712
鸡东县鸡林东光